Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Таможенные операции

tam operaciiПеремещение груза через границу нашей страны обязательно приведет к тому, что вам нужно будет совершить определенные таможенные операции. Причем не имеет значения, будет ли это импорт товара или его экспорт. И человеку не знакомому с декларированием, оформлением документов, придется достаточно трудно. Даже незначительная ошибка может привести к задержке, а это повлияет на сроки доставки, и обязательно приведет к непредвиденным расходам.

Таможенные операции, связанные с заполнением соответствующих документов –процедура сложная. Они требуют знания международного права, таможенного законодательства России и реалий работы таможенных  и погранструктур. Порой отсутствие информации по нововведениям может вас привести к определенным финансовым потерям, даже если вы давно и регулярно работаете только с одним товаром.
Произведенные таможенные операции необходимы для подтверждения и продвижения груза через границу в законном порядке. Лишь они обеспечивают соблюдение порядка по перемещению и являются единственным способом, который подтверждает  внешнеторговую сделку. Их основными задачами считаются:
•    Ведение регистрации и учета сведений перевозимых грузов.
•    Формирование достоверной документации, с помощью которой всегда можно проследить движение товара.
•    Создание условий для фактического и документального контроля.
•    Ведение статистики по внешнеторговым сделкам.
•    Оказание участникам помощи.
Грамотно проведя таможенные операции, связанные с размещением грузов под таможенную процедуру, товару будет обеспечен беспрепятственный пропускной режим через нашу границу. Любая компания заинтересована в том, чтобы ее отправка была доставлена как можно быстрее адресату. Минимально затраченное время на дорогу считается хорошим показателем работы. Товар, который придет с опозданием на неделю или месяц, уже может быть не актуальным.
Если все будет сделано оперативно, то товар без задержки поступит получателю. Вопрос только в том, как правильно произвести таможенные операции в Новороссийске, не имея достаточных знаний Ответ прост, для этого следует обратиться к профессионалам!

Контакты:
Адрес: 353900, г. Новороссийск, ул. Леднева, 5
Телефон: +7 (8617) 30-35-82