Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Транспортно-экспедиторские услуги

transp exp artПорт Новороссийск  в течение многих лет остается главной торговой базой черноморского побережья  России. Данный населенный пункт служит транзитной стоянкой для множества судов. Ежедневно сюда заходят десятки контейнеровозов из различных стран, лайнеров и сухогрузов. Цемесская бухта, благодаря своему удобному расположению, привлекает множество  судоходных компаний, проложивших сюда свои рейсы.

Транспортно-экспедиторские услуги в порту Новороссийск

Наша компания поможет вам принять и доставить из п. Новороссийск любые типы импортных грузов, в том числе и те, которые находятся под таможенным контролем. Также вы можете нам доверить осуществление экспортных операций. К вашим услугам представлен обширный автопарк современных контейнеровозов. Авто, выполняющие рейсы по направлению Новороссийск – иные города РФ, являются новыми и надежными машинами, оборудованными для перевозки любого типа грузов.

Нам вы можете поручить выполнение задач любого типа сложности. Своим клиентам мы гарантируем полную сохранность груза в пути следования.

Преимущества сотрудничества с нашей фирмой

Заказывая транспортно-экспедиционные услуги из порта Новороссийск у нашей компании, вы гарантированно можете рассчитывать на следующие выгодные моменты:
·    готовность идти навстречу заказчику;
Мы с пониманием относимся к ситуациям, при которых требуется  пересмотр ранее оговоренных условий заказа. Опоздание судна, неблагоприятные погодные условия – все эти факторы могут стать причиной убытков вашей компании. Сотрудничество с нами позволит вам оперативно реагировать на ситуацию и делать все возможное для того, чтобы минимизировать негативные факторы.
·    гарантии выполнения всех требований заказа;
Транспортно-экспедиционные услуги оказываются нами на основании подписанного заказчиком и исполнителем договора. Данный документ оговаривает ответственность сторон во время осуществления перевозки грузов и страхует вас от возможных проблем в пути следования.
·    доступная стоимость услуг.

Сотрудничество с нашей компанией позволит вам сэкономить немало средств на заказе транспортно-экспедиционных услуг из/в порт Новороссийск. Лояльная ценовая политика отличает нас среди сходных организаций.

Став нашим постоянным клиентом, вы вправе рассчитывать на существенные скидки на доставку груза.

Контакты:
Адрес: 353900, г. Новороссийск, ул. Леднева, 5
Телефон: +7 (8617) 30-35-82