Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Таможенный груз

tamozh gruzТаможенный груз является давно привычным для всех бизнесменов и предпринимателей, которые занимаются торговлей или внешнеэкономической деятельностью.

Однако процесс оформления и перевозки ткаможенного груза непременно потребует участия профессионалов, которые помогут быстро разобраться во всех тонкостях таможенного процесса, окажут содействие в сборе и оформлении документации. Это поможет существенно сэкономить личное время и денежные средства, а также избежать неприятных неожиданностей и штрафов.

Оформление таможенных грузов предусматривает выполнение всего комплекса необходимых формальностей и действий, которые обязательны для перевозки любого груза, товара или транспортного средства через административные границы, а также в случае внесения изменений в определенные таможенные процедуры.

Чтобы быстро оформить любой таможенный груз, специальная компания предлагает такие полезные услуги:

•    Профессиональные консультации высококвалифицированных специалистов в любых вопросах, которые касаются таможенного оформления;
•    Точный расчет стоимости оформления товаров, а также тщательное планирование официальной сметы предполагаемых затрат по транспортировке груза;
•    Оформление грузов в любой необходимой форме (импорт, реимпорт, экспорт, реэкспорт, транзит и др.);
•    Профессионалы способствуют быстрому получению всех необходимых разрешений на транспортировку товара, специальных сертификатов на любые виды продукции, всей необходимой документации, которая является обязательной для быстрого и успешного прохождения процедуры перевозки;
•    Грамотное заключение предварительных деклараций, разрешений и уведомлений;
•    Защита всех интересов клиента в ответственных государственных органах, которые регулируют процесс таможенного оформления и налогообложения.  

Таким образом, компания предлагает профессиональные услуги таможенного оформления в Новороссийске любых грузов, которые будут перевозиться в самых различных направлениях. При этом используются исключительно современные информационные технологии и инновационное оборудование.

Контакты:
Адрес: 353900, г. Новороссийск, ул. Леднева, 5
Телефон: +7 (8617) 30-35-82